全国公交网
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
打印该页
推荐好友
中山公交网
首页
> 中山
212路
公交车经过站点及说明
中山212路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:中山港客运码头06:30-19:00,城轨南朗站06:30-19:00。票价信息:无人售票一票制2元,中山通5折
中山212路(中山港客运码头--城轨南朗站)[上行]经过站点(共
27
站)
中山港客运码头
-
开发区交警大队
-
番中路口
-
火炬职院
-
火炬职院西门
-
张家边路口
-
东镇大道
-
张家边市场
-
明珠广场
-
张家边中心市场
-
江尾头
-
大环西(开发区医院)
-
东桠
-
东桠路口
-
嘉兴电子
-
建纶工业园
-
三礼电子厂
-
大车
-
西江里牌坊
-
榄边
-
南朗消防大队
-
南朗医院
-
南朗镇政府
-
南朗市场
-
柴桥
-
南朗车站
-
城轨南朗站
-
中山212路(城轨南朗站--中山港客运码头)[下行]经过站点(共
27
站)
城轨南朗站
-
南朗车站
-
柴桥
-
南朗市场
-
南朗镇政府
-
南朗医院
-
南朗消防大队
-
榄边
-
西江里牌坊
-
大车
-
三礼电子厂
-
建纶工业园
-
嘉兴电子
-
东桠路口
-
东桠
-
大环西(开发区医院)
-
江尾头
-
张家边中心市场
-
明珠广场
-
张家边市场
-
东镇大道
-
张家边路口
-
火炬职院西门
-
火炬职院
-
番中路口
-
开发区交警大队
-
中山港客运码头
-
Copyright © 2018-2020
中山公交网
百分百好站
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。