全国公交网
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
打印该页
推荐好友
中山公交网
首页
> 中山
071路
公交车经过站点及说明
中山071路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:三家村——万科柏悦湾:07:00-19:00。票价信息:无人售票一票制2元,中山通5折
中山071路(三家村--万科柏悦湾)[上行]经过站点(共
18
站)
三家村
-
莲塘路
-
人民医院
-
华柏市场
-
柏苑新村
-
市政府
-
竹苑市场
-
盛景园B2
-
紫马岭公园
-
中山海关
-
东区办事处
-
华美酒店
-
大鳌溪新村
-
卫生局
-
中山职业技术学院
-
聚豪园
-
实地璟湖城
-
万科柏悦湾
-
中山071路(万科柏悦湾--三家村)[下行]经过站点(共
19
站)
万科柏悦湾
-
宫花村
-
实地璟湖城
-
聚豪园
-
中山职业技术学院
-
卫生局
-
大鳌溪新村
-
华美酒店
-
东区办事处
-
中山海关
-
紫马岭公园
-
盛景园
-
竹苑市场
-
市政府
-
柏苑新村
-
华柏市场
-
人民医院
-
莲塘路
-
三家村
-
Copyright © 2018-2020
中山公交网
百分百好站
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。