全国公交网
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
打印该页
推荐好友
中山公交网
首页
> 中山
021路
公交车经过站点及说明
中山021路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:城南客运站——港口医院:06:30-22:00。票价信息:无人售票一票制2元,中山通5折
中山021路(城南客运站--港口医院)[上行]经过站点(共
38
站)
城南客运站
-
恒美
-
南区医院
-
南区市场
-
公路局养路费征稽所
-
万科城市风景
-
城南立交桥
-
交通局综合行政执法局
-
悦来南路南
-
悦来新村
-
悦来南路中
-
交通局
-
悦来中路
-
中医院悦来门诊部
-
拱辰路
-
延龄路
-
华侨新村
-
北区中学
-
张溪南
-
东明花园南
-
东明花园
-
东盛花园
-
长虹御江风景
-
大信海岸家园
-
城轨中山北站
-
民营科技园
-
港口大道南
-
丽江花园
-
美景东路
-
华南师大附校
-
美景半岛湾
-
中信凯旋蓝岸
-
保利国际广场
-
世纪西路
-
港口市场
-
港口镇政府
-
港口医院路口
-
港口医院
-
中山021路(港口医院--城南客运站)[下行]经过站点(共
38
站)
港口医院
-
港口医院路口
-
港口镇政府
-
港口市场
-
世纪西路
-
保利国际广场
-
中信凯旋蓝岸
-
美景半岛湾
-
华南师大附校
-
美景东路
-
丽江花园
-
港口大道南
-
民营科技园
-
城轨中山北站
-
大信海岸家园
-
长虹御江风景
-
东盛花园
-
东明花园
-
东明花园南
-
张溪南
-
北区中学
-
华侨新村
-
延龄路
-
中山纪念堂
-
中医院悦来门诊部
-
悦来中路
-
交通局
-
悦来南路中
-
悦来新村
-
悦来南路南
-
交通局综合行政执法局
-
城南立交桥
-
万科城市风景
-
公路局养路费征稽所
-
南区市场
-
南区医院
-
恒美
-
城南客运站
-
Copyright © 2018-2020
中山公交网
百分百好站
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。