全国公交网
昭通公交手机版
昭通火车站
昭通汽车站
打印该页
推荐好友
昭通公交网
首页
> 经过昭通
太平村
的线路
共3条线路经过太平村
更新时间:2020年07月03日
4B路
13路
17路
昭通4B路公交线路说明
运行时间:6:30~21:30。票价信息:1元
昭通4B路(元宝山--元宝山)[上行]经过站点(共
32
站)
元宝山
-
市民族中学
-
市一中
-
市食品厂
-
昭阳区建设局
-
昭通报社
-
特殊教育学校
-
昭通财校
-
客运站
-
小石桥
-
大石桥
-
三孔桥
-
清官亭
-
农机公司
-
三角地
-
汽车总站
-
新源回收公司
-
二十五孔桥
-
师专新校区
-
电力小区
-
锦海建材家具城
-
太平村一社
-
太平村
-
市第一人民医院后门
-
朱提大道路口
-
区二中
-
市第一人民医院
-
侨通公司
-
农资公司
-
食品一厂
-
市一中
-
元宝山
-
昭通4B路(元宝山--元宝山)[下行]经过站点(共
32
站)
元宝山
-
市民族中学
-
市一中
-
市食品厂
-
昭阳区建设局
-
昭通报社
-
特殊教育学校
-
昭通财校
-
客运站
-
小石桥
-
大石桥
-
三孔桥
-
清官亭
-
农机公司
-
三角地
-
汽车总站
-
新源回收公司
-
二十五孔桥
-
师专新校区
-
电力小区
-
锦海建材家具城
-
太平村一社
-
太平村
-
市第一人民医院后门
-
朱提大道路口
-
区二中
-
市第一人民医院
-
侨通公司
-
农资公司
-
食品一厂
-
市一中
-
元宝山
-
昭通13路公交线路说明
运行时间:7:00~19:00。票价信息:1元
昭通13路(小龙洞--农机招待所)[上行]经过站点(共
18
站)
小龙洞
-
小龙洞中学
-
猫儿沟
-
沙子坡
-
黄竹林村公所
-
黄竹林四社
-
太平中学
-
七家寨
-
电力小区
-
太平村二社
-
水利局
-
太平村
-
进站路口
-
师专
-
市第一人民医院
-
侨通公司
-
农资公司
-
农机招待所
-
昭通13路(农机招待所--小龙洞)[下行]经过站点(共
18
站)
农机招待所
-
农资公司
-
侨通公司
-
市第一人民医院
-
师专
-
进站路口
-
太平村
-
水利局
-
太平村二社
-
电力小区
-
七家寨
-
太平中学
-
黄竹林四社
-
黄竹林村公所
-
沙子坡
-
猫儿沟
-
小龙洞中学
-
小龙洞
-
昭通17路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
昭通17路(收费站--火车站)[上行]经过站点(共
28
站)
收费站
-
技术监督局
-
市国税局
-
渔洞水库管理局
-
经贸委
-
三孔桥
-
大石桥
-
小石桥
-
农机公司招待所
-
农资公司
-
侨通公司
-
市第一人民医院
-
区二中
-
进站路口(中汇沃尔玛商业中心)
-
市第一人民医院(后门)
-
际桓国际商贸城
-
太平村
-
电力小区
-
雷祖庙
-
屋基桥
-
电视台演播厅
-
水平六社
-
昭通制药厂
-
陈家海子
-
综合批发大市场
-
陈家院子
-
石渣河
-
火车站
-
昭通17路(火车站--收费站)[下行]经过站点(共
28
站)
火车站
-
石渣河
-
陈家院子
-
综合批发大市场
-
陈家海子
-
昭通制药厂
-
水平六社
-
电视台演播厅
-
屋基桥
-
雷祖庙
-
电力小区
-
太平村
-
际桓国际商贸城
-
市第一人民医院(后门)
-
进站路口(中汇沃尔玛商业中心)
-
区二中
-
市第一人民医院
-
侨通公司
-
农资公司
-
农机公司招待所
-
小石桥
-
大石桥
-
三孔桥
-
经贸委
-
渔洞水库管理局
-
市国税局
-
技术监督局
-
收费站
-
Copyright © 2018-2020
昭通公交网
百分百好站
昭通公交网提供昭通公交站点查询,昭通公交线路查询,昭通公交换乘查询。