全国公交网
昭通公交手机版
昭通火车站
昭通汽车站
打印该页
推荐好友
昭通公交网
首页
> 经过昭通
华曦生态圆
的线路
共1条线路经过华曦生态圆
更新时间:2020年07月03日
9路
昭通9路公交线路说明
运行时间:7:30~19:30。票价信息:1元
昭通9路(永丰镇集镇--白石一社)[上行]经过站点(共
12
站)
永丰镇集镇
-
迎水砂石厂
-
华曦生态圆
-
陕西村
-
大竹林
-
迎水小学
-
大水塘十七社
-
大水塘十社
-
大水塘交警中队
-
新街
-
新街十三社
-
白石一社
-
昭通9路(白石一社--永丰镇集镇)[下行]经过站点(共
12
站)
白石一社
-
新街十三社
-
新街
-
大水塘交警中队
-
大水塘十社
-
大水塘十七社
-
迎水小学
-
大竹林
-
陕西村
-
华曦生态圆
-
迎水砂石厂
-
永丰镇集镇
-
Copyright © 2018-2020
昭通公交网
百分百好站
昭通公交网提供昭通公交站点查询,昭通公交线路查询,昭通公交换乘查询。