全国公交网
肇东公交手机版
肇东火车站
肇东汽车站
打印该页
推荐好友
肇东公交网
首页
> 经过肇东
巴彦第一中学
的线路
共1条线路经过巴彦第一中学
更新时间:2020年07月03日
巴彦2路
肇东巴彦2路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
肇东巴彦2路(巴彦第三高级中学--生资大市场)[上行]经过站点(共
19
站)
巴彦第三高级中学
-
巴彦气象局
-
巴彦第四中学
-
长青路
-
富强路
-
德化小学
-
华融名苑小区
-
老县医院
-
顺合商厦
-
苏城花园小区
-
巴彦镇政府
-
巴彦财政局
-
巴彦水务局
-
龙江银行
-
巴彦第一中学
-
金泰花园小区
-
巴彦公安局
-
幸福新城小区
-
生资大市场
-
肇东巴彦2路(生资大市场--巴彦第三高级中学)[下行]经过站点(共
19
站)
生资大市场
-
幸福新城小区
-
巴彦公安局
-
金泰花园小区
-
巴彦第一中学
-
龙江银行
-
巴彦水务局
-
巴彦财政局
-
巴彦镇政府
-
苏城花园小区
-
顺合商厦
-
老县医院
-
华融名苑小区
-
德化小学
-
富强路
-
长青路
-
巴彦第四中学
-
巴彦气象局
-
巴彦第三高级中学
-
Copyright © 2018-2020
肇东公交网
百分百好站
肇东公交网提供肇东公交站点查询,肇东公交线路查询,肇东公交换乘查询。