全国公交网
肇东公交手机版
肇东火车站
肇东汽车站
打印该页
推荐好友
肇东公交网
首页
> 经过肇东
民乐小区
的线路
共1条线路经过民乐小区
更新时间:2020年07月03日
通河5路
肇东通河5路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
肇东通河5路(民乐小区--天宝商城)[上行]经过站点(共
11
站)
民乐小区
-
通河第一中学
-
通河联通公司
-
通河国税局
-
榆树街
-
金街北段
-
城东村
-
通河第一粮库
-
金街
-
通河县农行
-
天宝商城
-
肇东通河5路(天宝商城--民乐小区)[下行]经过站点(共
11
站)
天宝商城
-
通河县农行
-
金街
-
通河第一粮库
-
城东村
-
金街北段
-
榆树街
-
通河国税局
-
通河联通公司
-
通河第一中学
-
民乐小区
-
Copyright © 2018-2020
肇东公交网
百分百好站
肇东公交网提供肇东公交站点查询,肇东公交线路查询,肇东公交换乘查询。