全国公交网
肇东公交手机版
肇东火车站
肇东汽车站
打印该页
推荐好友
肇东公交网
首页
> 经过肇东
肇东商厦
的线路
共1条线路经过肇东商厦
更新时间:2020年07月03日
11路
肇东11路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
肇东11路(北货场--省变电所)[上行]经过站点(共
13
站)
北货场
-
肇东商厦
-
文化馆
-
南直街
-
朝阳街
-
种子公司
-
八仙路
-
第一医院
-
建设大厦
-
实验小学
-
西城邮局
-
经教寺
-
省变电所
-
肇东11路(省变电所--北货场)[下行]经过站点(共
13
站)
省变电所
-
经教寺
-
西城邮局
-
实验小学
-
建设大厦
-
第一医院
-
八仙路
-
种子公司
-
朝阳街
-
南直街
-
文化馆
-
肇东商厦
-
北货场
-
Copyright © 2018-2020
肇东公交网
百分百好站
肇东公交网提供肇东公交站点查询,肇东公交线路查询,肇东公交换乘查询。