全国公交网
漳州公交手机版
漳州火车站
漳州汽车站
打印该页
推荐好友
漳州公交网
首页
> 漳州
东山10路
公交车经过站点及说明
漳州东山10路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:街心广场07:00-17:50,城垵07:25-18:20。票价信息:全程3元
漳州东山10路(街心广场--城垵)[上行]经过站点(共
10
站)
街心广场
-
恒晟超市
-
尖山
-
梧龙
-
山前
-
樟塘
-
古港
-
钱岗
-
西崎
-
城垵
-
漳州东山10路(城垵--龙泉小区)[下行]经过站点(共
9
站)
城垵
-
西崎
-
钱岗
-
古港
-
樟塘
-
山前
-
梧龙
-
兴旺商贸城
-
龙泉小区
-
Copyright © 2018-2020
漳州公交网
百分百好站
漳州公交网提供漳州公交站点查询,漳州公交线路查询,漳州公交换乘查询。