全国公交网
增城公交手机版
火车票查询
增城汽车站
打印该页
推荐好友
增城公交网
首页
> 增城
2路
公交车经过站点及说明
增城2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:荔城6:30--21:16朱村镇政府6:30--21:16。票价信息:全程两元
增城2路(增城客运站--朱村街)[上行]经过站点(共
17
站)
增城客运站
-
富鹏市场
-
富国路口
-
交警中队
-
规划局
-
中海广场
-
检察院
-
增城广场
-
增城广场西
-
荔景中学
-
碧桂园路口
-
卫校基础部
-
三元
-
石山田
-
广州大学松田学院
-
南岗村
-
朱村街
-
增城2路(朱村街--增城客运站)[下行]经过站点(共
17
站)
朱村街
-
南岗村
-
广州大学松田学院
-
石山田
-
三元
-
卫校基础部
-
碧桂园路口
-
荔景中学
-
增城广场西
-
增城广场
-
检察院
-
中海广场
-
规划局
-
交警中队
-
富国路口
-
富鹏市场
-
增城客运站
-
Copyright © 2018-2020
增城公交网
百分百好站
增城公交网提供增城公交站点查询,增城公交线路查询,增城公交换乘查询。