全国公交网
余姚公交手机版
余姚火车站
余姚汽车站
打印该页
推荐好友
余姚公交网
首页
> 余姚
630路
公交车经过站点及说明
余姚630路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:全程单一票价:1元。
余姚630路(大岚--后朱)[上行]经过站点(共
5
站)
大岚
-
大岚菜场
-
大岚镇政府
-
明山路
-
后朱
-
余姚630路(后朱--大岚)[下行]经过站点(共
5
站)
后朱
-
明山路
-
大岚镇政府
-
大岚菜场
-
大岚
-
Copyright © 2018-2020
余姚公交网
百分百好站
余姚公交网提供余姚公交站点查询,余姚公交线路查询,余姚公交换乘查询。