全国公交网
余姚公交手机版
余姚火车站
余姚汽车站
打印该页
推荐好友
余姚公交网
首页
> 余姚
533路[明伟]
公交车经过站点及说明
余姚533路[明伟]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:全程单一票价:2元。
余姚533路[明伟](汽车南站--陆埠)[上行]经过站点(共
24
站)
汽车南站
-
它山庙
-
交通大楼
-
建工大楼
-
谭家岭东路
-
城东路
-
保利广场
-
第四堡
-
阳光公寓
-
姚家垫
-
西姜
-
姜家渡
-
后新屋
-
前园(古乍线)
-
应家闸
-
花门头
-
孙家
-
傅家
-
上方
-
下横路
-
马弄
-
育才路(陆埠)
-
白龙岗
-
陆埠
-
余姚533路[明伟](陆埠--汽车南站)[下行]经过站点(共
24
站)
陆埠
-
白龙岗
-
育才路(陆埠)
-
马弄
-
下横路
-
上方
-
傅家
-
孙家
-
花门头
-
应家闸
-
前园(古乍线)
-
后新屋
-
姜家渡
-
西姜
-
姚家垫
-
阳光公寓
-
第四堡
-
保利广场
-
城东路
-
谭家岭东路
-
建工大楼
-
交通大楼
-
它山庙
-
汽车南站
-
Copyright © 2018-2020
余姚公交网
百分百好站
余姚公交网提供余姚公交站点查询,余姚公交线路查询,余姚公交换乘查询。