全国公交网
玉溪公交手机版
玉溪火车站
玉溪汽车站
打印该页
推荐好友
玉溪公交网
首页
> 经过玉溪
万裕生态城
的线路
共2条线路经过万裕生态城
更新时间:2020年07月03日
1路
4路
玉溪1路公交线路说明
运行时间:盛世庭园头班7:00,末班21:00,万裕生态城头班7:00,末班21:00。票价信息:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
玉溪1路(盛世庭园(金科集美玉溪东)--万裕生态城)[上行]经过站点(共
19
站)
盛世庭园(金科集美玉溪东)
-
自来水公司(环山路)
-
五脑山公园
-
东风小区(玉溪日报社)
-
群艺馆
-
会堂
-
邹家花园
-
小庙街(小庙街南)(凤凰路)
-
第三人民医院
-
商业大厦
-
窑头市场
-
移动公司
-
糖酒大厦
-
矿业医院(龙马路)
-
玉溪一中
-
楚溪苑
-
刘官营(金科·桃李郡)
-
金家边农贸市场
-
万裕生态城
-
玉溪1路(万裕生态城--盛世庭园(金科集美玉溪东))[下行]经过站点(共
19
站)
万裕生态城
-
金家边农贸市场
-
刘官营(金科·桃李郡)
-
楚溪苑
-
玉溪一中
-
矿业医院(龙马路)
-
糖酒大厦
-
移动公司
-
窑头市场
-
商业大厦
-
第三人民医院
-
小庙街(小庙街南)(凤凰路)
-
邹家花园
-
会堂
-
群艺馆
-
东风小区(玉溪日报社)
-
五脑山公园
-
自来水公司(环山路)
-
盛世庭园(金科集美玉溪东)
-
玉溪4路公交线路说明
运行时间:城南客运站(车场)头班7:00,末班21:00,万裕生态城头班7:00,末班21:00。票价信息:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
玉溪4路(城南客运站(车场)--万裕生态城)[上行]经过站点(共
20
站)
城南客运站(车场)
-
六品村(腾霄路)
-
市委
-
高龙潭
-
树蕙园
-
第二人民医院
-
民营商贸城
-
驾驶员城
-
玉溪六中
-
石油公司
-
马家庄(红塔大道)
-
珊瑚苑
-
玉溪三小
-
新兴饭店
-
红塔区公安局(城西客运站)
-
三角秧田
-
矿业医院(龙马路)
-
玉溪一中
-
自然人服务中心
-
万裕生态城
-
玉溪4路(万裕生态城--城南客运站(车场))[下行]经过站点(共
19
站)
万裕生态城
-
自然人服务中心
-
玉溪一中
-
矿业医院(太极路)
-
红塔区公安局(城西客运站)
-
新兴饭店
-
玉溪三小
-
珊瑚苑
-
马家庄(红塔大道)
-
石油公司
-
玉溪六中
-
驾驶员城
-
民营商贸城
-
第二人民医院
-
树蕙园
-
高龙潭
-
市委
-
六品村(腾霄路)
-
城南客运站(车场)
-
Copyright © 2018-2020
玉溪公交网
百分百好站
玉溪公交网提供玉溪公交站点查询,玉溪公交线路查询,玉溪公交换乘查询。