全国公交网
玉溪公交手机版
玉溪火车站
玉溪汽车站
打印该页
推荐好友
玉溪公交网
首页
> 玉溪
16路
公交车经过站点及说明
玉溪16路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:百货大楼头班7:00,末班20:30,下赫头班7:00,末班20:30。票价信息:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
玉溪16路(百货大楼--下赫)[上行]经过站点(共
10
站)
百货大楼
-
红塔区公安局(城西客运站)
-
三角秧田
-
金州社区
-
红星国际广场
-
下戴井(珊瑚路)
-
下康井
-
邓山嘴
-
李棋
-
下赫
-
玉溪16路(下赫--百货大楼)[下行]经过站点(共
11
站)
下赫
-
李棋
-
邓山嘴
-
下康井
-
下戴井(珊瑚路)
-
红星国际广场
-
金州社区
-
三角秧田
-
市工行
-
窑头市场
-
百货大楼
-
Copyright © 2018-2020
玉溪公交网
百分百好站
玉溪公交网提供玉溪公交站点查询,玉溪公交线路查询,玉溪公交换乘查询。