全国公交网
玉溪公交手机版
玉溪火车站
玉溪汽车站
打印该页
推荐好友
玉溪公交网
首页
> 玉溪
通海至杨广专线
公交车经过站点及说明
玉溪通海至杨广专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:通海客运站头班7:00,末班19:00,杨广镇政府头班6:00,末班18:00。票价信息:分段计价最高2元,不使用IC卡
玉溪通海至杨广专线(通海客运站--杨广镇政府)[上行]经过站点(共
8
站)
通海客运站
-
许家营
-
通海大农贸市场(南门)
-
北门
-
通海东苑小区
-
东绿公司蔬菜加工三厂
-
下古城村
-
杨广镇政府
-
玉溪通海至杨广专线(杨广镇政府--通海客运站)[下行]经过站点(共
8
站)
杨广镇政府
-
下古城村
-
东绿公司蔬菜加工三厂
-
通海东苑小区
-
北门
-
通海大农贸市场(南门)
-
许家营
-
通海客运站
-
Copyright © 2018-2020
玉溪公交网
百分百好站
玉溪公交网提供玉溪公交站点查询,玉溪公交线路查询,玉溪公交换乘查询。