全国公交网
益阳公交手机版
益阳火车站
益阳汽车站
打印该页
推荐好友
益阳公交网
首页
> 益阳
5路
公交车经过站点及说明
益阳5路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏6:30-19:00冬6:30-18:30。票价信息:1.5元
益阳5路(碧桂园小区--长春西路口)[上行]经过站点(共
27
站)
碧桂园小区
-
鸬鹚桥
-
消防特勤
-
迎宾路口
-
益阳橡机
-
丽景雅苑小区
-
奥林匹克东门
-
益阳国际大酒店
-
高尔夫球场
-
市中级人民法院
-
华海3C广场
-
种子公司
-
桃花仑路口
-
大海塘
-
农垦
-
桃花仑
-
沃尔玛
-
市一中
-
市交警支队
-
秀峰公园北门
-
桥南
-
桥北广场
-
家润多
-
益阳林业局
-
益阳冷库
-
资阳国二局
-
长春西路口
-
益阳5路(长春西路口--碧桂园小区)[下行]经过站点(共
27
站)
长春西路口
-
资阳国二局
-
益阳冷库
-
益阳林业局
-
家润多
-
桥北广场
-
桥南
-
秀峰公园北门
-
市交警支队
-
市一中
-
沃尔玛
-
桃花仑
-
农垦
-
大海塘
-
桃花仑路口
-
种子公司
-
华海3C广场
-
市中级人民法院
-
高尔夫球场
-
益阳国际大酒店
-
奥林匹克东门
-
丽景雅苑小区
-
益阳橡机
-
迎宾路口
-
消防特勤
-
鸬鹚桥
-
碧桂园小区
-
Copyright © 2018-2020
益阳公交网
百分百好站
益阳公交网提供益阳公交站点查询,益阳公交线路查询,益阳公交换乘查询。