全国公交网
益阳公交手机版
益阳火车站
益阳汽车站
打印该页
推荐好友
益阳公交网
首页
> 益阳
26路
公交车经过站点及说明
益阳26路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏6:00-20:30冬6:00-20:30。票价信息:1.5元
益阳26路(汽车东站--瑞亚高科)[上行]经过站点(共
26
站)
汽车东站
-
银城市场
-
二桥路口
-
赫山实验学校
-
缝纫机
-
七里桥
-
益师
-
赫山区政府
-
金鸿百货
-
赫山商业步行街
-
大海塘
-
中信大厦
-
桃花仑
-
(银台大酒店)沃尔玛
-
市一中
-
市交警支队
-
秀峰公园北门
-
桥南
-
桥北广场
-
家润多
-
汽车北站
-
临时停靠站
-
临时停靠站
-
临时停靠站
-
资阳秀峰水果批发市场
-
瑞亚高科
-
益阳26路(马良小区--汽车东站)[下行]经过站点(共
22
站)
马良小区
-
汽车北站
-
家润多
-
桥北广场
-
桥南
-
秀峰公园北门
-
市交警支队
-
市一中
-
(银台大酒店)沃尔玛
-
桃花仑
-
中信大厦
-
大海塘
-
赫山商业步行街
-
金鸿百货
-
赫山区政府
-
益师
-
七里桥
-
缝纫机
-
赫山实验学校
-
二桥路口
-
银城市场
-
汽车东站
-
Copyright © 2018-2020
益阳公交网
百分百好站
益阳公交网提供益阳公交站点查询,益阳公交线路查询,益阳公交换乘查询。