全国公交网
益阳公交手机版
益阳火车站
益阳汽车站
打印该页
推荐好友
益阳公交网
首页
> 益阳
2路
公交车经过站点及说明
益阳2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏5:50-21:00冬6:00-20:30。票价信息:1元
益阳2路(船舶厂--汽车北站)[上行]经过站点(共
12
站)
船舶厂
-
工具厂
-
龙洲麻纺厂
-
水泥厂
-
氮肥厂
-
铁路管理处
-
市化肥厂
-
毛巾厂
-
橡胶机
-
桥南
-
桥北广场
-
汽车北站
-
益阳2路(汽车北站--船舶厂)[下行]经过站点(共
12
站)
汽车北站
-
桥北广场
-
桥南
-
橡胶机
-
毛巾厂
-
市化肥厂
-
铁路管理处
-
氮肥厂
-
水泥厂
-
龙洲麻纺厂
-
工具厂
-
船舶厂
-
Copyright © 2018-2020
益阳公交网
百分百好站
益阳公交网提供益阳公交站点查询,益阳公交线路查询,益阳公交换乘查询。