全国公交网
益阳公交手机版
益阳火车站
益阳汽车站
打印该页
推荐好友
益阳公交网
首页
> 益阳
22路
公交车经过站点及说明
益阳22路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏6:00-18:30冬6:00-18:00。票价信息:1元
益阳22路(资江三桥--市六中高中部)[上行]经过站点(共
17
站)
资江三桥
-
东门口
-
市三中学
-
学门口
-
景泰丰
-
交警二大队
-
桥北广场
-
家润多
-
冷库路口
-
金花苑小区
-
人民医院路口
-
资阳步行街
-
人民电影院
-
大码头
-
建新里
-
大水坪
-
市六中高中部
-
益阳22路(市六中高中部--资江三桥)[下行]经过站点(共
17
站)
市六中高中部
-
大水坪
-
建新里
-
大码头
-
人民电影院
-
资阳步行街
-
人民医院路口
-
金花苑小区
-
冷库路口
-
家润多
-
桥北广场
-
交警二大队
-
景泰丰
-
学门口
-
市三中学
-
东门口
-
资江三桥
-
Copyright © 2018-2020
益阳公交网
百分百好站
益阳公交网提供益阳公交站点查询,益阳公交线路查询,益阳公交换乘查询。