全国公交网
益阳公交手机版
益阳火车站
益阳汽车站
打印该页
推荐好友
益阳公交网
首页
> 益阳
15路
公交车经过站点及说明
益阳15路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏6:00-19:00冬6:30-17:40,夏7:00-19:00冬6:45-18:20。票价信息:1.5元
益阳15路(电厂--市实验学校)[上行]经过站点(共
19
站)
电厂
-
当门仑
-
花乡农家乐
-
甘家陇
-
莫家湾
-
申家滩
-
新安
-
鹿泉山庄
-
铁路桥
-
空压机
-
朝阳西路口
-
众旺公交总公司
-
恒康药业
-
秀峰公园西门
-
桥南
-
桥北
-
批发市场北门
-
太易英语
-
市实验学校
-
益阳15路(市实验学校--电厂)[下行]经过站点(共
19
站)
市实验学校
-
太易英语
-
批发市场北门
-
桥南
-
秀峰公园西门
-
恒康药业
-
众旺公交总公司
-
男科医院
-
朝阳西路口
-
空压机
-
铁路桥
-
鹿泉山庄
-
新安
-
申家滩
-
莫家湾
-
甘家陇
-
花乡农家乐
-
当门仑
-
电厂
-
Copyright © 2018-2020
益阳公交网
百分百好站
益阳公交网提供益阳公交站点查询,益阳公交线路查询,益阳公交换乘查询。