全国公交网
益阳公交手机版
益阳火车站
益阳汽车站
打印该页
推荐好友
益阳公交网
首页
> 益阳
13路
公交车经过站点及说明
益阳13路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏5:50-19:00冬6:00-18:30。票价信息:1元
益阳13路(汽车北站--汽车东站)[上行]经过站点(共
22
站)
汽车北站
-
马良小区
-
精锐国际新城
-
电子工业学校
-
白马山
-
三桥北广场
-
三桥南广场
-
污水处理厂
-
大丰村
-
天桥小区
-
兰溪路口
-
全丰小区
-
大利路口
-
赫山二小
-
赫山区政府
-
益师
-
七里桥
-
缝纫机厂
-
赫山实验学校
-
二桥路口
-
银城市场
-
汽车东站
-
益阳13路(汽车东站--汽车北站)[下行]经过站点(共
22
站)
汽车东站
-
银城市场
-
二桥路口
-
赫山实验学校
-
缝纫机厂
-
七里桥
-
益师
-
赫山区政府
-
赫山二小
-
大利路口
-
全丰小区
-
兰溪路口
-
天桥小区
-
大丰村
-
污水处理厂
-
三桥南广场
-
三桥北广场
-
白马山
-
电子工业学校
-
精锐国际新城
-
马良小区
-
汽车北站
-
Copyright © 2018-2020
益阳公交网
百分百好站
益阳公交网提供益阳公交站点查询,益阳公交线路查询,益阳公交换乘查询。