全国公交网
义乌公交手机版
义乌火车站
义乌汽车站
打印该页
推荐好友
义乌公交网
首页
> 经过义乌
曼头山
的线路
共1条线路经过曼头山
更新时间:2020年07月03日
K15路
义乌K15路公交线路说明
运行时间:寺前夏6:00-17:20冬6:00-17:20,国际博览中心(下王)夏6:40-18:20夏6:40-18:00,发车间隔:10-15分钟。票价信息:票价1.5元无人售票上车投币自备零钱不设找兑市民卡通用
义乌K15路(寺前--国际博览中心(下王))[上行]经过站点(共
16
站)
寺前
-
上陈
-
幸福湖国际会议中心
-
曼头山
-
洪华(金诚高尔夫)
-
遗安路口
-
思古塘
-
商城大道西城路口
-
兴港小区
-
妇幼保健院福田院区(御驾车行)
-
福田小学
-
国际商贸城一区西大门
-
宾王小学
-
兴中小区
-
档案馆(图书馆)
-
国际博览中心(下王)
-
义乌K15路(国际博览中心(下王)--寺前)[下行]经过站点(共
16
站)
国际博览中心(下王)
-
档案馆(图书馆)
-
兴中小区
-
宾王小学
-
国际商贸城一区西大门
-
福田小学
-
妇幼保健院福田院区(御驾车行)
-
兴港小区
-
商城大道西城路口
-
思古塘
-
遗安路口
-
洪华(金诚高尔夫)
-
曼头山
-
幸福湖国际会议中心
-
上陈
-
寺前
-
Copyright © 2018-2020
义乌公交网
百分百好站
义乌公交网提供义乌公交站点查询,义乌公交线路查询,义乌公交换乘查询。