全国公交网
义乌公交手机版
义乌火车站
义乌汽车站
打印该页
推荐好友
义乌公交网
首页
> 义乌
K606路
公交车经过站点及说明
义乌K606路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:里界夏6:00-16:54冬6:00-16:54,夏演夏6:28-17:30冬6:28-17:30,发车间隔:56-90分钟。票价信息:票价1.0元无人售票上车投币自备零钱不设找兑市民卡通用服务热线96233
义乌K606路(里界--夏演(梅苑花苑小区))[上行]经过站点(共
12
站)
里界
-
流下村
-
前塘
-
溪干(南)
-
溪干(北)
-
夏演路口(北)
-
横山村
-
伏龙山路口
-
城西街道(城西卫生院)
-
万商华府
-
望道中学
-
夏演(梅苑花苑小区)
-
义乌K606路(夏演(梅苑花苑小区)--里界)[下行]经过站点(共
12
站)
夏演(梅苑花苑小区)
-
望道中学
-
万商华府
-
城西街道(城西卫生院)
-
伏龙山路口
-
横山村
-
夏演路口(北)
-
溪干(北)
-
溪干(南)
-
前塘
-
流下村
-
里界
-
Copyright © 2018-2020
义乌公交网
百分百好站
义乌公交网提供义乌公交站点查询,义乌公交线路查询,义乌公交换乘查询。