全国公交网
义乌公交手机版
义乌火车站
义乌汽车站
打印该页
推荐好友
义乌公交网
首页
> 义乌
K567路
公交车经过站点及说明
义乌K567路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:楂林二村夏6:30-15:10冬6:30-15:10,郎坞村夏6:50-15:40冬6:50-15:40,发车间隔:每天五班。票价信息:票价1.0元无人售票上车投币自备零钱不设找兑市民卡通用服务热线96233
义乌K567路(楂林二村--郎坞村)[上行]经过站点(共
10
站)
楂林二村
-
楂林一村(溪后路口)
-
楂林一村
-
楂林小学
-
楂林一村(北)
-
里娄山路口
-
里坞村口
-
郎坞村口
-
郎坞(中)
-
郎坞村
-
义乌K567路(郎坞村--楂林二村)[下行]经过站点(共
10
站)
郎坞村
-
郎坞(中)
-
郎坞村口
-
里坞村口
-
里娄山路口
-
楂林一村(北)
-
楂林小学
-
楂林一村
-
楂林一村(溪后路口)
-
楂林二村
-
Copyright © 2018-2020
义乌公交网
百分百好站
义乌公交网提供义乌公交站点查询,义乌公交线路查询,义乌公交换乘查询。