全国公交网
义乌公交手机版
义乌火车站
义乌汽车站
打印该页
推荐好友
义乌公交网
首页
> 义乌
K539路
公交车经过站点及说明
义乌K539路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:赤岸站08:00、10:50、12:50、13:50、15:00,乔溪村08:20、11:15、13:20、14:10、15:40,发车间隔:每天五班。票价信息:票价1.0元无人售票上车投币自备零钱不设找兑市民卡通用服务热线96233
义乌K539路(乔溪--赤岸站)[上行]经过站点(共
10
站)
乔溪
-
乔溪村口
-
薛村(南)
-
薛村(北)
-
双乔山庄
-
乔亭(南)
-
乔亭(中)
-
乔亭(北)
-
赤岸镇政府
-
赤岸站
-
义乌K539路(赤岸站--乔溪)[下行]经过站点(共
10
站)
赤岸站
-
赤岸镇政府
-
乔亭(北)
-
乔亭(中)
-
乔亭(南)
-
双乔山庄
-
薛村(北)
-
薛村(南)
-
乔溪村口
-
乔溪
-
Copyright © 2018-2020
义乌公交网
百分百好站
义乌公交网提供义乌公交站点查询,义乌公交线路查询,义乌公交换乘查询。