全国公交网
义乌公交手机版
义乌火车站
义乌汽车站
打印该页
推荐好友
义乌公交网
首页
> 义乌
K538路
公交车经过站点及说明
义乌K538路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:赤岸站夏6:10-16:30冬6:10-16:30,慈溪村夏7:30-17:10冬7:30-17:10,发车间隔:每天三班。票价信息:票价1.0元无人售票上车投币自备零钱不设找兑市民卡通用服务热线96233
义乌K538路(赤岸站--慈溪村)[上行]经过站点(共
7
站)
赤岸站
-
赤岸综合市场
-
清溪村
-
下清溪村
-
尚阳村
-
慈溪村口
-
慈溪村
-
义乌K538路(慈溪村--赤岸站)[下行]经过站点(共
7
站)
慈溪村
-
慈溪村口
-
尚阳村
-
下清溪村
-
清溪村
-
赤岸综合市场
-
赤岸站
-
Copyright © 2018-2020
义乌公交网
百分百好站
义乌公交网提供义乌公交站点查询,义乌公交线路查询,义乌公交换乘查询。