全国公交网
鹰潭公交手机版
鹰潭火车站
鹰潭汽车站
打印该页
推荐好友
鹰潭公交网
首页
> 鹰潭
3路
公交车经过站点及说明
鹰潭3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站-上桂村6:20-20:30,上桂村-火车站。票价信息:1元
鹰潭3路(火车站--上桂村)[上行]经过站点(共
12
站)
火车站
-
月湖饭店
-
鹰潭饭店
-
五小
-
杏园菜场
-
三角线
-
水果市场
-
五金市场
-
地质一队
-
交警支队
-
320国道
-
上桂村
-
鹰潭3路(上桂村--火车站)[下行]经过站点(共
11
站)
上桂村
-
南站货场
-
铁路二公司
-
五金市场
-
水果市场
-
三角线
-
杏园菜场
-
五小
-
鹰潭饭店
-
月湖饭店
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
鹰潭公交网
百分百好站
鹰潭公交网提供鹰潭公交站点查询,鹰潭公交线路查询,鹰潭公交换乘查询。