全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
小康村
的线路
共1条线路经过小康村
更新时间:2020年07月03日
703路
银川703路公交线路说明
运行时间:掌政公交首末站06:30—19:00,河滩村07:20—19:50。票价信息:无人售票2元起价全程3元10公里以内2元10公里以上每5公里加收1元
银川703路(掌政公交首末站--河滩村)[上行]经过站点(共
25
站)
掌政公交首末站
-
掌政镇政府
-
兴庆区交警二大队
-
赵家湖生态公园
-
鸣翠花园一区北
-
鸣翠花园二区北
-
典农家园东
-
掌政中学
-
张政路密庵街口
-
鸣翠湖
-
檀溪谷景区
-
黄河渔村
-
饲料厂
-
渠西路口
-
小康村
-
永红路口
-
碱富桥七队
-
强家庙中心村南
-
强家庙中心村北
-
跑马场
-
强家庙村北
-
包家围子
-
东方驾校
-
司家桥路口
-
河滩村
-
银川703路(河滩村--掌政公交首末站)[下行]经过站点(共
25
站)
河滩村
-
司家桥路口
-
东方驾校
-
包家围子
-
强家庙村北
-
跑马场
-
强家庙中心村北
-
强家庙中心村南
-
碱富桥七队
-
永红路口
-
小康村
-
渠西路口
-
饲料厂
-
黄河渔村
-
檀溪谷景区
-
鸣翠湖
-
张政路密庵街口
-
掌政中学
-
典农家园东
-
鸣翠花园二区北
-
鸣翠花园一区北
-
赵家湖生态公园
-
兴庆区交警二大队
-
掌政镇政府
-
掌政公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
银川公交网
百分百好站
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。