全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
上高3路
公交车经过站点及说明
宜春上高3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长途车站06:25-18:30裕盛鞋厂06:50-19:10。票价信息:无人售票,普通车2元
宜春上高3路(长途车站(上高)--裕盛鞋厂)[上行]经过站点(共
15
站)
长途车站(上高)
-
上高二中
-
妇幼保健院(上高)
-
江专
-
实验小学
-
街心
-
农贸市场(上高)
-
敖城
-
上高三中
-
西站
-
石湖
-
斜口
-
高速路口
-
匹克鞋厂
-
裕盛鞋厂
-
宜春上高3路(裕盛鞋厂--长途车站(上高))[下行]经过站点(共
15
站)
裕盛鞋厂
-
匹克鞋厂
-
高速路口
-
斜口
-
石湖
-
西站
-
上高三中
-
敖城
-
农贸市场(上高)
-
街心
-
实验小学
-
江专
-
妇幼保健院(上高)
-
上高二中
-
长途车站(上高)
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。