全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
奉新3路
公交车经过站点及说明
宜春奉新3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:耿氏园林-耿氏园林夏6:30-18:30冬06:30-18:00。票价信息:无人售票,空调车1元
宜春奉新3路(耿氏园林--耿氏园林)[上行]经过站点(共
31
站)
耿氏园林
-
水保站
-
惠和家园
-
人民医院(奉新)
-
人民银行(奉新)
-
二中
-
惠安家园
-
江南首府
-
伟星二期
-
滨江嘉园
-
二小
-
碧水嘉园
-
凯鸿春天
-
维多利亚
-
城北菜市场
-
罗山路口
-
富民街口
-
建设北路口
-
迎宾路口
-
迎宾公寓
-
龙山大道
-
水岸丽都
-
交通局
-
民政局
-
滨江花园酒店
-
城南邮政大楼
-
林业局
-
二中
-
惠和佳园
-
水保站
-
耿氏园林
-
宜春奉新3路(耿氏园林--耿氏园林)[下行]经过站点(共
31
站)
耿氏园林
-
水保站
-
惠和家园
-
人民医院(奉新)
-
人民银行(奉新)
-
二中
-
惠安家园
-
江南首府
-
伟星二期
-
滨江嘉园
-
二小
-
碧水嘉园
-
凯鸿春天
-
维多利亚
-
城北菜市场
-
罗山路口
-
富民街口
-
建设北路口
-
迎宾路口
-
迎宾公寓
-
龙山大道
-
水岸丽都
-
交通局
-
民政局
-
滨江花园酒店
-
城南邮政大楼
-
林业局
-
二中
-
惠和佳园
-
水保站
-
耿氏园林
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。