全国公交网
宜春公交手机版
宜春火车站
宜春汽车站
打印该页
推荐好友
宜春公交网
首页
> 宜春
7路[内线]
公交车经过站点及说明
宜春7路[内线]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:市医院北院(宜春恒大御景)-市医院北院(宜春恒大御景)首班06:15末班20:00。票价信息:无人售票,空调车1元
宜春7路[内线](市医院北院(宜春恒大御景)--市医院北院(宜春恒大御景))[上行]经过站点(共
31
站)
市医院北院(宜春恒大御景)
-
宜阳派出所
-
锦城花苑南门
-
蝴蝶桥
-
沁园小学
-
市图书馆
-
文化艺术中心
-
市行政中心
-
石化大厦
-
贸易广场
-
体育中心(欧阳骨科医院)
-
明月路
-
明月桥头
-
上饶银行
-
袁州大桥
-
原市委
-
袁州大桥
-
上饶银行
-
明月桥头
-
明月路
-
体育中心(欧阳骨科医院)
-
贸易广场
-
石化大厦
-
市行政中心
-
文化艺术中心
-
市图书馆
-
沁园小学
-
蝴蝶桥
-
锦城花苑南门
-
宜阳派出所
-
市医院北院(宜春恒大御景)
-
宜春7路[内线](市医院北院(宜春恒大御景)--市医院北院(宜春恒大御景))[下行]经过站点(共
31
站)
市医院北院(宜春恒大御景)
-
宜阳派出所
-
锦城花苑南门
-
蝴蝶桥
-
沁园小学
-
市图书馆
-
文化艺术中心
-
市行政中心
-
石化大厦
-
贸易广场
-
体育中心(欧阳骨科医院)
-
明月路
-
明月桥头
-
上饶银行
-
袁州大桥
-
原市委
-
袁州大桥
-
上饶银行
-
明月桥头
-
明月路
-
体育中心(欧阳骨科医院)
-
贸易广场
-
石化大厦
-
市行政中心
-
文化艺术中心
-
市图书馆
-
沁园小学
-
蝴蝶桥
-
锦城花苑南门
-
宜阳派出所
-
市医院北院(宜春恒大御景)
-
Copyright © 2018-2020
宜春公交网
百分百好站
宜春公交网提供宜春公交站点查询,宜春公交线路查询,宜春公交换乘查询。