全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 宜昌
803路
公交车经过站点及说明
宜昌803路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:宜昌长途汽车客运站6:30-19:00,长阳汽车客运中心6:30-19:00。票价信息:票价17元
宜昌803路(宜昌长途汽车客运站--长阳汽车客运中心)[上行]经过站点(共
7
站)
宜昌长途汽车客运站
-
红花套驾考中心
-
鄢家沱
-
天龙湾
-
白氏坪
-
长阳新城
-
长阳汽车客运中心
-
宜昌803路(长阳汽车客运中心--宜昌长途汽车客运站)[下行]经过站点(共
7
站)
长阳汽车客运中心
-
长阳新城
-
白氏坪
-
天龙湾
-
鄢家沱
-
红花套驾考中心
-
宜昌长途汽车客运站
-
Copyright © 2018-2020
宜昌公交网
百分百好站
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。