全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 宜昌
65路
公交车经过站点及说明
宜昌65路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:长江市场客运站5:00-18:30。票价信息:上车2元全程3元IC卡9折
宜昌65路(长江市场客运站--官庄)[上行]经过站点(共
27
站)
长江市场客运站
-
长江市场服装城
-
小商品批发城
-
人才市场
-
地质花园
-
夷陵区运管局
-
夷陵区中医院
-
夷陵区水利局
-
妇幼保健医院
-
亚澳游泳馆
-
馨港幼儿园
-
三峡卷烟厂
-
黄金卡
-
黄金卡加油站
-
七里岗
-
石材城
-
张家场派出所
-
小溪塔高中
-
鄢家河四组
-
东风渠大桥
-
化工厂
-
夷陵工业园
-
陈埫坪
-
官庄路口
-
岩花
-
岔口坳
-
官庄
-
宜昌65路(官庄--长江市场客运站)[下行]经过站点(共
26
站)
官庄
-
岔口坳
-
岩花
-
官庄路口
-
陈埫坪
-
夷陵工业园
-
化工厂
-
东风渠大桥
-
鄢家河四组
-
小溪塔高中
-
张家场派出所
-
石材城
-
七里岗
-
黄金卡加油站
-
黄金卡
-
三峡卷烟厂
-
馨港幼儿园
-
亚澳游泳馆
-
妇幼保健医院
-
夷陵区水利局
-
夷陵区运管局
-
地质花园
-
人才市场
-
小商品批发城
-
长江市场服装城
-
长江市场客运站
-
Copyright © 2018-2020
宜昌公交网
百分百好站
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。