全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 宜昌
B34路
公交车经过站点及说明
宜昌B34路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夷陵新都5:30-21:20,古佛寺6:16-22:06。票价信息:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌B34路(夷陵新都--古佛寺)[上行]经过站点(共
22
站)
夷陵新都
-
夷陵区水利局
-
夷陵区运管局
-
人寿桥(BRT)
-
神仙湾(BRT)
-
梅珑镇
-
电工电料灯具城
-
长江市场服装城
-
小商品批发城
-
三峡路(BRT)
-
港虹路(BRT)
-
平湖
-
夜明珠(BRT)
-
黄河路(BRT)
-
望洲岗(BRT)
-
镇境山(BRT)
-
葛洲坝(BRT)
-
二十二中(BRT)
-
刘家大堰(BRT)
-
CBD商务中心
-
峡州宾馆
-
古佛寺
-
宜昌B34路(古佛寺--夷陵新都)[下行]经过站点(共
23
站)
古佛寺
-
珍珠路
-
儿童公园北门
-
CBD商务中心
-
刘家大堰(BRT)
-
二十二中(BRT)
-
葛洲坝(BRT)
-
镇境山(BRT)
-
望洲岗(BRT)
-
黄河路(BRT)
-
夜明珠(BRT)
-
平湖
-
港虹路(BRT)
-
三峡路(BRT)
-
小商品批发城
-
长江市场服装城
-
电工电料灯具城
-
梅珑镇
-
神仙湾(BRT)
-
人寿桥(BRT)
-
星湖湾
-
阳光水岸
-
夷陵新都
-
Copyright © 2018-2020
宜昌公交网
百分百好站
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。