全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 宜昌
B17路
公交车经过站点及说明
宜昌B17路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:渭河路6:20-21:10,山庄路(BRT)6:51-21:41。票价信息:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌B17路(渭河路--山庄路(BRT))[上行]经过站点(共
16
站)
渭河路
-
云霞小区
-
三峡大学接待中心
-
三峡大学图书馆
-
三峡大学南苑学生公寓
-
市行政服务中心
-
东山花园
-
移动通信大楼
-
葛洲坝中学
-
南苑小区
-
七一〇
-
体育场路路口
-
石马坡(BRT)
-
北山坡(BRT)
-
果园二路(BRT)
-
山庄路(BRT)
-
宜昌B17路(山庄路(BRT)--渭河路)[下行]经过站点(共
11
站)
山庄路(BRT)
-
深圳横路
-
深圳路
-
东山花园
-
市行政服务中心
-
三峡大学南苑学生公寓
-
三峡大学图书馆
-
三峡大学接待中心
-
云霞小区
-
渭河二路
-
渭河路
-
Copyright © 2018-2020
宜昌公交网
百分百好站
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。