全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 宜昌
88路
公交车经过站点及说明
宜昌88路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:疫情期间七里新村6:30-18:30,云池深水港6:25-19:05(七里新村6:10-18:00,云池深水岗6:42-18:32)。票价信息:票价2元IC卡普通车6折空调车8折
宜昌88路(七里新村--云池深水港)[上行]经过站点(共
25
站)
七里新村
-
七里新村二期
-
七里新村一期
-
七里冲
-
猇亭客运站
-
猇亭电商产业园
-
民主路
-
猇亭区城管局
-
中心市场
-
猇亭邮政局
-
古老背文化站
-
猇亭城建局
-
消防大队
-
亚元路
-
欧达机电
-
兴勤电子
-
云池街道办事处
-
猇亭福利院
-
南玻公司
-
桃子冲居委会
-
桃子冲村
-
宜化集团
-
云池桥
-
云池居委会
-
云池深水港
-
宜昌88路(云池深水港--七里新村)[下行]经过站点(共
24
站)
云池深水港
-
云池居委会
-
云池桥
-
宜化集团
-
桃子冲村
-
桃子冲居委会
-
南玻公司
-
猇亭福利院
-
云池街道办事处
-
兴勤电子
-
欧达机电
-
亚元路
-
消防大队
-
猇亭城建局
-
猇亭邮政局
-
中心市场
-
猇亭区城管局
-
民主路
-
猇亭电商产业园
-
猇亭客运站
-
七里冲
-
七里新村一期
-
七里新村二期
-
七里新村
-
Copyright © 2018-2020
宜昌公交网
百分百好站
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。