全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 宜昌
86路[定时班线]
公交车经过站点及说明
宜昌86路[定时班线]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:七里冲7:15、17:30,信通电缆7:48、18:03。票价信息:票价2元宜昌公交IC卡8折交联卡、银联卡、宜知行、支付宝、云闪付、翼支付有效
宜昌86路[定时班线](七里冲--信通电缆)[上行]经过站点(共
9
站)
七里冲
-
虎牙街道办事处
-
张家湾路民主路口
-
中煤湖北125
-
葛洲坝车辆制造厂
-
鸡山居委会
-
黑马大件
-
民主路
-
信通电缆
-
宜昌86路[定时班线](信通电缆--七里冲)[下行]经过站点(共
10
站)
信通电缆
-
希望饲料
-
先锋路猇亭大道口
-
黑马大件
-
鸡山居委会
-
葛洲坝车辆制造厂
-
中煤湖北125
-
张家湾路民主路口
-
虎牙街道办事处
-
七里冲
-
Copyright © 2018-2020
宜昌公交网
百分百好站
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。