全国公交网
宜昌公交手机版
宜昌火车站
宜昌汽车站
打印该页
推荐好友
宜昌公交网
首页
> 宜昌
坝区4路
公交车经过站点及说明
宜昌坝区4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:靖江溪6:20-18:30,朱家湾6:20-18:30。票价信息:票价1元
宜昌坝区4路(靖江溪--朱家湾)[上行]经过站点(共
6
站)
靖江溪
-
伍相庙
-
太平溪
-
陈家冲
-
八河口
-
朱家湾
-
宜昌坝区4路(朱家湾--靖江溪)[下行]经过站点(共
6
站)
朱家湾
-
八河口
-
陈家冲
-
太平溪
-
伍相庙
-
靖江溪
-
Copyright © 2018-2020
宜昌公交网
百分百好站
宜昌公交网提供宜昌公交站点查询,宜昌公交线路查询,宜昌公交换乘查询。