全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
207路
公交车经过站点及说明
烟台207路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班车5:30,末班车,夏季21:05,冬季20:45。,首班车6:30,末班车,夏季21:05,冬季20:45。。票价信息:2.5元
烟台207路(开发区公交公司--八角生活区)[上行]经过站点(共
60
站)
开发区公交公司
-
金东小区
-
东村
-
东联汽车集团
-
光生铝业
-
金阳光商务酒店
-
东星小区
-
东星电气
-
银河怡海花园
-
高鸿数码广场
-
天马中心广场
-
开发区管委
-
金城小区东门
-
金城小区南门
-
华茂电子
-
山水名园
-
翠园芳邻
-
凤台山庄
-
凤台山庄南站
-
廒上
-
奇章村东
-
奇章农贸市场
-
首钢工业园
-
首钢东星
-
甬江一支路南口
-
甬江一支路北口
-
烟台正方制药公司
-
海信慧园
-
海信慧园西区
-
北屯
-
艾迪精密
-
嵛景华城
-
岗嵛东站
-
上海通用东岳动力总成
-
上海通用东岳汽车
-
开发区公路大厦
-
开发区马家
-
万科城
-
LG伊诺特南门
-
彦力科技
-
万科电子
-
皂户头
-
开发区三十里堡
-
富士康东门
-
富士康南2门
-
富士康员工活动中心
-
人和娱乐城
-
河北村东
-
河北村西
-
河北村居委会
-
富士康C区
-
富士康E区
-
花岩
-
百堡
-
南昌大街路口
-
PCB工业园
-
德隆商贸城
-
天津北路路口
-
开发区三中
-
八角生活区
-
烟台207路(八角生活区--开发区公交公司)[下行]经过站点(共
60
站)
八角生活区
-
开发区三中
-
天津北路路口
-
德隆商贸城
-
PCB工业园
-
南昌大街路口
-
百堡
-
花岩
-
富士康E区
-
富士康C区
-
河北村居委会
-
河北村西
-
河北村东
-
人和娱乐城
-
富士康员工活动中心
-
富士康南2门
-
富士康东门
-
开发区三十里堡
-
皂户头
-
万科电子
-
彦力科技
-
LG伊诺特南门
-
万科城
-
开发区马家
-
开发区公路大厦
-
上海通用东岳汽车
-
上海通用东岳动力总成
-
岗嵛东站
-
嵛景华城
-
艾迪精密
-
北屯
-
海信慧园西区
-
海信慧园
-
烟台正方制药公司
-
甬江一支路北口
-
甬江一支路南口
-
首钢东星
-
首钢工业园
-
奇章农贸市场
-
奇章村东
-
廒上
-
凤台山庄南站
-
凤台山庄
-
翠园芳邻
-
山水名园
-
华茂电子
-
金城小区南门
-
金城小区东门
-
开发区管委
-
天马中心广场
-
高鸿数码广场
-
银河怡海花园
-
东星电气
-
东星小区
-
金阳光商务酒店
-
光生铝业
-
东联汽车集团
-
东村
-
金东小区
-
开发区公交公司
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。