全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
45路
公交车经过站点及说明
烟台45路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:?,?。票价信息:全程2.5元,分段计费
烟台45路(新桥--城铁烟台南站)[上行]经过站点(共
51
站)
新桥
-
金辉花园
-
金辉花园南站
-
新桥广场
-
新桥驾校
-
西炮台
-
新石路
-
新石南路
-
新海阳
-
烟台仁爱医院
-
银座商城芝罘店
-
工人文化宫(中医世家药品广场)
-
中心广场
-
南大街鑫荟金行
-
文化中心(茂昌眼镜)
-
中信银行
-
烟台日报社
-
北极星钟表
-
解放路
-
三马路
-
华侨新村
-
迎祥路
-
警备区第二干休所
-
南迎祥路
-
塔山旅游风景区北站
-
塔山旅游风景区
-
塔山泉枫叶饮品
-
塔山隧道北站
-
塔山隧道南站
-
天籁花园
-
远陵夼
-
烟台老年福利中心
-
陈家
-
鑫鼎家私
-
烟台永铭中学
-
枣园家俱城(保利香榭里公馆)
-
锦绣好家西门
-
双河西路
-
锦绣好家南门
-
万光福园
-
绿色家园北门
-
绿色家园
-
午台实业公司
-
杰瑞集团北区
-
东方海洋科技公司
-
盛泉创业中心
-
绿斯达路
-
绿斯达路西口
-
西马家都
-
西马家都西口
-
城铁烟台南站
-
烟台45路(城铁烟台南站--新桥)[下行]经过站点(共
49
站)
城铁烟台南站
-
西马家都西口
-
西马家都
-
绿斯达路西口
-
绿斯达路
-
盛泉创业中心
-
东方海洋科技公司
-
杰瑞集团北区
-
午台实业公司
-
绿色家园
-
绿色家园北门
-
万光福园
-
锦绣好家南门
-
双河西路
-
锦绣好家西门
-
枣园家俱城(保利香榭里公馆)
-
烟台永铭中学
-
鑫鼎家私
-
陈家
-
烟台老年福利中心
-
远陵夼
-
天籁花园
-
塔山隧道南站
-
塔山隧道北站
-
塔山泉枫叶饮品
-
塔山旅游风景区
-
塔山旅游风景区北站
-
南迎祥路
-
警备区第二干休所
-
迎祥路
-
华侨新村
-
三马路
-
解放路
-
北极星钟表
-
中信银行
-
文化中心(茂昌眼镜)
-
南大街鑫荟金行
-
工人文化宫(中医世家药品广场)
-
银座商城芝罘店
-
烟台仁爱医院
-
新海阳
-
新石南路
-
新石路
-
西炮台
-
新桥驾校
-
新桥广场
-
金辉花园南站
-
金辉花园
-
新桥
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。