全国公交网
烟台公交手机版
烟台火车站
烟台汽车站
打印该页
推荐好友
烟台公交网
首页
> 烟台
30路
公交车经过站点及说明
烟台30路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:福海路公交场站:首班车:5:50末班车:冬季21:00夏季22:00;烟台港物流园装饰城:首班车:5:50末班车:冬季21:00夏季22:00。票价信息:全程2.5元,分段计费
烟台30路(通用光伏能源东门场站--烟台港物流园装饰城)[上行]经过站点(共
45
站)
通用光伏能源东门场站
-
通用光伏能源
-
福山宾馆北门
-
前埠
-
水清木华芝阳城
-
福山医院
-
御花园
-
丽景佳园
-
福山和平家电
-
北美枫情小区
-
福山区检察院
-
福山区政府
-
福山老干部活动中心
-
福山工商管理局
-
河滨小区
-
福山区法院
-
清洋汽车站
-
福海阳光花园
-
星河城
-
北方家纺
-
月光怡景
-
富丽花园
-
富豪国际
-
富豪新天地
-
冰轮速冻公司
-
荏原空调
-
玉森明珠
-
夹河桥东站
-
宫家岛小区
-
金鹏针业集团
-
一0七医院
-
只楚军休所(齐丰化工)
-
只楚
-
发电厂(新安男科医院)
-
越秀星汇凤凰
-
烟台客运公司
-
富仕通五金机电市场(珠玑)
-
阳光富景花园
-
烟台天虹技工学校
-
金象泰温馨家园
-
西炮台
-
御金台
-
烟台汽车总站
-
烟台港西门
-
烟台港物流园装饰城
-
烟台30路(烟台港物流园装饰城--通用光伏能源东门场站)[下行]经过站点(共
45
站)
烟台港物流园装饰城
-
烟台港西门
-
烟台汽车总站
-
御金台
-
西炮台
-
金象泰温馨家园
-
烟台天虹技工学校
-
阳光富景花园
-
富仕通五金机电市场(珠玑)
-
烟台客运公司
-
越秀星汇凤凰
-
发电厂(新安男科医院)
-
只楚
-
只楚军休所(齐丰化工)
-
一0七医院
-
金鹏针业集团
-
宫家岛小区
-
夹河桥东站
-
玉森明珠
-
荏原空调
-
冰轮速冻公司
-
富豪新天地
-
富豪国际
-
富丽花园
-
月光怡景
-
北方家纺
-
星河城
-
福海阳光花园
-
清洋汽车站
-
福山区法院
-
河滨小区
-
福山工商管理局
-
福山老干部活动中心
-
福山区政府
-
福山区检察院
-
北美枫情小区
-
福山和平家电
-
丽景佳园
-
御花园
-
福山医院
-
水清木华芝阳城
-
前埠
-
福山宾馆北门
-
通用光伏能源
-
通用光伏能源东门场站
-
Copyright © 2018-2020
烟台公交网
百分百好站
烟台公交网提供烟台公交站点查询,烟台公交线路查询,烟台公交换乘查询。