全国公交网
阳泉公交手机版
阳泉火车站
阳泉汽车站
打印该页
推荐好友
阳泉公交网
首页
> 阳泉
10路延伸1
公交车经过站点及说明
阳泉10路延伸1说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:全程有人售票,票价3.5元,分段计价,公交普通卡,成人卡,学生卡均无效
阳泉10路延伸1(火车站--保安)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
天桥
-
文化中心南
-
少年宫
-
妇产医院
-
阳泉日报社
-
西河口
-
矿区政府
-
四矿口
-
赛鱼
-
阳光新区
-
龙泉驾校
-
银圆山庄
-
马家坡口
-
平坦政府
-
圣泉寺
-
辛兴
-
桑掌桥
-
新景矿
-
热电三厂
-
坡头(高速路口)
-
旧街煤矿
-
下测石
-
上测石
-
汽配厂
-
旧街
-
河口桥
-
阳窑
-
保安矿
-
枣园
-
保安
-
阳泉10路延伸1(保安--火车站)[下行]经过站点(共
32
站)
保安
-
枣园
-
保安矿
-
阳窑
-
河口桥
-
旧街
-
汽配厂
-
上测石
-
下测石
-
旧街煤矿
-
坡头(高速路口)
-
热电三厂
-
新景矿
-
桑掌桥
-
辛兴
-
圣泉寺
-
平坦政府
-
马家坡口
-
银圆山庄
-
龙泉驾校
-
阳光新区
-
赛鱼
-
四矿口
-
西河口
-
矿区政府
-
阳泉日报社
-
妇产医院
-
少年宫
-
文化中心南
-
市政府
-
市一院
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
阳泉公交网
百分百好站
阳泉公交网提供阳泉公交站点查询,阳泉公交线路查询,阳泉公交换乘查询。