全国公交网
阳江公交手机版
阳江火车站
阳江汽车站
打印该页
推荐好友
阳江公交网
首页
> 经过阳江
胡荔
的线路
共1条线路经过胡荔
更新时间:2020年07月03日
阳江-阳西普客线
阳江阳江-阳西普客线公交线路说明
运行时间:阳江汽车总站7:10-18:40,阳西汽车总站7:10-18:40。票价信息:票价3-11元,有人售票
阳江阳江-阳西普客线(阳江汽车总站--阳西汽车总站)[上行]经过站点(共
44
站)
阳江汽车总站
-
金郊批发市场
-
鱿鱼头桥西
-
麻演市场
-
灌浆岛
-
潭塘洲
-
津朗市场
-
滘头桥东
-
上横岗路口
-
岗新小学
-
白沙居委
-
六村
-
茶山英格
-
市三中
-
市技校
-
石河
-
乐安
-
冼夫人公园
-
竹林禅院
-
茶地尾
-
荔潭
-
平山
-
胡荔
-
程村圩
-
程村中学
-
长芙
-
程村镇府
-
莲花
-
黄什
-
站背
-
坡尾
-
中西
-
七星
-
横山
-
万村
-
大路田(鹿舞垌)
-
对坑
-
卢荻垌
-
阳西二中
-
林业局
-
明珠路
-
电信
-
凯旋商业广场
-
阳西汽车总站
-
阳江阳江-阳西普客线(阳西汽车总站--阳江汽车总站)[下行]经过站点(共
44
站)
阳西汽车总站
-
凯旋商业广场
-
电信
-
明珠路
-
林业局
-
阳西二中
-
卢荻垌
-
对坑
-
大路田(鹿舞垌)
-
万村
-
横山
-
七星
-
中西
-
坡尾
-
站背
-
黄什
-
莲花
-
程村镇府
-
长芙
-
程村中学
-
程村圩
-
胡荔
-
平山
-
荔潭
-
茶地尾
-
竹林禅院
-
冼夫人公园
-
乐安
-
石河
-
市技校
-
市三中
-
茶山英格
-
六村
-
白沙居委
-
岗新小学
-
上横岗路口
-
滘头桥东
-
津朗市场
-
潭塘洲
-
灌浆岛
-
麻演市场
-
鱿鱼头桥西
-
金郊批发市场
-
阳江汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
阳江公交网
百分百好站
阳江公交网提供阳江公交站点查询,阳江公交线路查询,阳江公交换乘查询。