全国公交网
阳春公交手机版
阳春火车站
阳春汽车站
打印该页
推荐好友
阳春公交网
首页
> 阳春
黄村线
公交车经过站点及说明
阳春黄村线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:汽车总站9:0014:00,黄村9:3014:30。票价信息:票价3-4元
阳春黄村线(汽车总站--黄村)[上行]经过站点(共
8
站)
汽车总站
-
高朗客运站
-
雷塘
-
长安工业园
-
国际商贸城
-
沙田垌
-
七星
-
黄村
-
阳春黄村线(黄村--汽车总站)[下行]经过站点(共
8
站)
黄村
-
七星
-
沙田垌
-
国际商贸城
-
长安工业园
-
雷塘
-
高朗客运站
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
阳春公交网
百分百好站
阳春公交网提供阳春公交站点查询,阳春公交线路查询,阳春公交换乘查询。