全国公交网
阳春公交手机版
阳春火车站
阳春汽车站
打印该页
推荐好友
阳春公交网
首页
> 阳春
三甲线
公交车经过站点及说明
阳春三甲线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:阳春汽车总站6:45-21:00,三甲6:30-20:00。票价信息:票价3-8元
阳春三甲线(汽车总站--三甲)[上行]经过站点(共
34
站)
汽车总站
-
交通局
-
大酒店
-
矿冶煤
-
铜矿医院
-
河西路口
-
升平路口
-
塘基头
-
四桥路口
-
石上
-
中朗
-
石下
-
大坡村
-
马水中学
-
马水生活区
-
马水圩
-
马水敬老院
-
铸管厂
-
十二排
-
马水收费站
-
新钢铁厂
-
三马水泥厂
-
石根
-
潭水汽车站
-
潭水电信
-
潭水中心小学
-
潭水圩口
-
潭水圩
-
新钢
-
竹塘
-
三叶农场
-
计朗
-
荆山
-
三甲
-
阳春三甲线(三甲--汽车总站)[下行]经过站点(共
34
站)
三甲
-
荆山
-
计朗
-
三叶农场
-
竹塘
-
新钢
-
潭水圩
-
潭水圩口
-
潭水中心小学
-
潭水电信
-
潭水汽车站
-
石根
-
三马水泥厂
-
新钢铁厂
-
马水收费站
-
十二排
-
铸管厂
-
马水敬老院
-
马水圩
-
马水生活区
-
马水中学
-
大坡村
-
石下
-
中朗
-
石上
-
四桥路口
-
塘基头
-
升平路口
-
河西路口
-
铜矿医院
-
矿冶煤
-
大酒店
-
交通局
-
汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
阳春公交网
百分百好站
阳春公交网提供阳春公交站点查询,阳春公交线路查询,阳春公交换乘查询。