全国公交网
许昌公交手机版
许昌火车站
许昌汽车站
打印该页
推荐好友
许昌公交网
首页
> 许昌
69路 亲水公交
公交车经过站点及说明
许昌69路 亲水公交说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏季:06:30---19:30冬季:06:30---19:00。票价信息:1元
许昌69路 亲水公交(灞陵公园--北海公园)[上行]经过站点(共
9
站)
灞陵公园
-
灞陵湖
-
双龙湖
-
秋湖湿地
-
东湖
-
高铁东站
-
鹿鸣湖
-
芙蓉湖
-
北海公园
-
许昌69路 亲水公交(北海公园--灞陵公园)[下行]经过站点(共
9
站)
北海公园
-
芙蓉湖
-
鹿鸣湖
-
高铁东站
-
东湖
-
秋湖湿地
-
双龙湖
-
灞陵湖
-
灞陵公园
-
Copyright © 2018-2020
许昌公交网
百分百好站
许昌公交网提供许昌公交站点查询,许昌公交线路查询,许昌公交换乘查询。