全国公交网
新余公交手机版
新余火车站
新余汽车站
打印该页
推荐好友
新余公交网
首页
> 新余
309路[高新三小专线]
公交车经过站点及说明
新余309路[高新三小专线]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:高新三小上学期间运行,日发四趟。。票价信息:凭小学生卡乘车,谢绝其余人员乘坐!谢谢合作!
新余309路[高新三小专线](吉泰苑--湿地公园(新欣大道))[上行]经过站点(共
3
站)
吉泰苑
-
盛泰园
-
湿地公园(新欣大道)
-
新余309路[高新三小专线](高新三小--吉泰苑)[下行]经过站点(共
3
站)
高新三小
-
盛泰园
-
吉泰苑
-
Copyright © 2018-2020
新余公交网
百分百好站
新余公交网提供新余公交站点查询,新余公交线路查询,新余公交换乘查询。