全国公交网
新沂公交手机版
新沂火车站
新沂汽车站
打印该页
推荐好友
新沂公交网
首页
> 经过新沂
田吴村
的线路
共1条线路经过田吴村
更新时间:2020年07月02日
103路
新沂103路公交线路说明
运行时间:瓦窑-陈相6:30-18:00。票价信息:
新沂103路(瓦窑--陈相)[上行]经过站点(共
11
站)
瓦窑
-
墨河
-
汽车站
-
火车站
-
世纪广场
-
人民医院
-
钟吾中学
-
钟吾商场
-
田吴村
-
北沟
-
陈相
-
新沂103路(陈相--瓦窑)[下行]经过站点(共
11
站)
陈相
-
北沟
-
田吴村
-
钟吾商场
-
钟吾中学
-
人民医院
-
世纪广场
-
火车站
-
汽车站
-
墨河
-
瓦窑
-
Copyright © 2018-2020
新沂公交网
百分百好站
新沂公交网提供新沂公交站点查询,新沂公交线路查询,新沂公交换乘查询。