全国公交网
新乡公交手机版
新乡火车站
新乡汽车站
打印该页
推荐好友
新乡公交网
首页
> 新乡
67路
公交车经过站点及说明
新乡67路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东宁寺枢纽站06:30-19:00(夏)06:30-18:00(冬),新飞大道北口07:10-19:50(夏)07:10-18:50(冬)。票价信息:无人售票,单一票制1元,不设找赎。刷普通卡8.5折(50分钟内换乘5.5折)、学生卡4.5折。计次卡、老年卡、伤残卡有效,本线路支持交联卡、银联卡、银联app、云闪付app。
新乡67路(东宁寺枢纽站--新飞大道北口)[上行]经过站点(共
30
站)
东宁寺枢纽站
-
新一中
-
柳青路丰华街
-
柳青路新飞大道
-
新飞大道南环路
-
新飞大道台头东口
-
新飞大道道清路
-
新飞大道化工路
-
新飞大道纺织路
-
新飞大道华兰大道(公安大楼)
-
新飞大道向阳路北(货运中心)
-
汽车东站
-
汽车东站
-
红旗分局
-
果园小区
-
管道局
-
石牌坊
-
饮马口
-
黄河宾馆(三中)
-
白鹭小区
-
荣军医院
-
小白象牙科(新飞大道荣校路)
-
新飞大道中原路
-
新飞大道宏力大道(方便站)
-
新飞大道宏力大道
-
新飞大道建设路
-
市军干所
-
新飞大道前进路
-
白小屯东口
-
新飞大道北口
-
新乡67路(新飞大道北口--东宁寺枢纽站)[下行]经过站点(共
30
站)
新飞大道北口
-
白小屯东口
-
新飞大道前进路
-
市军干所
-
新飞大道建设路
-
新飞大道宏力大道
-
新飞大道中原路
-
荣军医院
-
白鹭小区
-
黄河宾馆(三中)
-
和平大道荣校路(工商银行)
-
饮马口
-
石牌坊
-
管道局
-
果园小区
-
牧野广场
-
红旗分局
-
汽车东站
-
新飞大道向阳路北(货运中心)
-
新飞大道向阳路
-
新飞大道华兰大道(公安大楼)
-
新飞大道纺织路
-
新飞大道化工路
-
新飞大道道清路
-
新飞大道台头东口
-
新飞大道南环路
-
柳青路新飞大道
-
新一中
-
柳青路牧野大道
-
东宁寺枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
新乡公交网
百分百好站
新乡公交网提供新乡公交站点查询,新乡公交线路查询,新乡公交换乘查询。