全国公交网
仙桃公交手机版
仙桃火车站
仙桃汽车站
打印该页
推荐好友
仙桃公交网
首页
> 仙桃
22路
公交车经过站点及说明
仙桃22路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:00-20:00。票价信息:投币1元,刷卡:成人卡0.9元,学生卡0.5元爱心卡免费
仙桃22路(棉纺厂--何湾社区)[上行]经过站点(共
36
站)
棉纺厂
-
工业园文化宫
-
二棉路口
-
旺旺食品厂
-
清水湾
-
仙桃职院
-
杜柳收费站
-
联通公司
-
移动公司
-
国土资源局
-
东南汽修
-
德政金园
-
计生局
-
中百仓储
-
复州花园(南)
-
天下时代广场
-
公交宿舍
-
步行街(北)
-
花源酒店
-
仙桃三中
-
鸣宇尚城
-
西桥乘风电器
-
市三医院
-
沔阳二路
-
商城大厦
-
大新路小学
-
钱沟二路
-
市人民医院
-
龙华山办事处
-
市二水厂
-
市政公司
-
水岸人家
-
阳光驾校
-
农药厂
-
化肥厂
-
何湾社区
-
仙桃22路(何湾社区--棉纺厂)[下行]经过站点(共
36
站)
何湾社区
-
化肥厂
-
农药厂
-
阳光驾校
-
水岸人家
-
市政公司
-
市二水厂
-
龙华山办事处
-
市人民医院
-
钱沟二路
-
大新路小学
-
商城大厦
-
沔阳二路
-
市三医院
-
西桥乘风电器
-
鸣宇尚城
-
仙桃三中
-
花源酒店
-
步行街(北)
-
公交宿舍
-
天下时代广场
-
复州花园(南)
-
中百仓储
-
计生局
-
德政金园
-
东南汽修
-
国土资源局
-
移动公司
-
联通公司
-
杜柳收费站
-
仙桃职院
-
清水湾
-
旺旺食品厂
-
二棉路口
-
工业园文化宫
-
棉纺厂
-
Copyright © 2018-2020
仙桃公交网
百分百好站
仙桃公交网提供仙桃公交站点查询,仙桃公交线路查询,仙桃公交换乘查询。